Спор с рекламным агентством по поводу оплаты интеллектуальной собственности

Здравствуйте,

Обращалась в рекламное агентство и у нас возник спор.

они мне выставляют счет на 500 руб. за Изготовление макета ( текст мой, пожелания мои воплощены). говорят заплатить, я прошу скинуть мне макет в специальной программе на носитель, мне говорят что это их интеллектуальная собственность и я должна заплатить ещё 500 рублей чтоб они мне скинули макет на диск.

2400 вышли листовки,

500 рублей изготовление макета

или если я хочу по забрать свой макет то должна ещё 500 рублей т.к. это их интеллектуальная собственность! помогите разобраться, постаралась объяснить ситуацию
Ответы юристов

А что представляет собой изготовление макета, он выражен материально или существует только в электронном виде?

Аноним (26.12.2012 в 16:06:49)
Макет в электронном виде
Добрый день!

Вам надо внимательно смотреть договор, который заключен между Вами и агентством. В договоре такие вопросы должны быть освещены. Без изучения договора сказать что-либо определенное нет возможности.

Удачи Вам.