Социальный найм жилья, договора на холодное водоснабжение

Здравствуйте, являюсь сиротой, в декабре 2015 года получил жилье по социальному найму. Договоров на холодное водоснабжение до сих пор нет, до ноября 2016 года оплату отдавал на руки застройщикам, потом стали оплачивать через кассу водоканала, но не на свой адрес и не на свое имя, а на имя застройщика, причем все 36 сирот оплачивают точно так же, по одному лицевому счету. Я долгов не имею, все оплачиваю, есть квитанции. В прошлом году весь поселок отключили от холодного водоснабжения за не оплату, писали в прокуратуру, толку нет. В эту пятницу на заборе весит объявление, что нас снова отключают за не оплату. Почему моя семья, которая все оплачивает, должна страдать за соседей. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Большое спасибо.
Жилищное право | Гусиноозерск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей! А что прокуратура вам ответила? В Жилищную инспекцию обращались?