Выход из декрета в декрет без личного присутствия

Можно ли без личного присутствия оформить выход из одного декрета в другой. Работодатель в другом городе, приехать ради написания заявления нет возможности. Может письмом, может по доверенности знакомая сможет? Спасибо.
Трудовое право | Минеральные Воды | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Заявление всё равн быть должно. Можно его направить почтой, ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений, а можно передать со знакомой по нотариальной доверенности, вы правы