Что делать если садовый дом имеет 4 этажа?

Имеем участок в садовом товариществе, 3,5 сотки. В Севастополе. Несколько лет строим дом и пока еще не закончили. Площадь занимаемая домом немного меньше 50 м2 (участок маленький) первый этаж гараж, второй и третий жилые комнаты небольшого размера и кухня с санузлом. Четвертый этаж - открытая площадка и небольшая комната под общей крышей. Прочитала, что по закону нельзя строить 4й этаж. Чтобы узаконить домик по дачной амнистии нам необходимо разобрать крышу над площадкой на 4м этаже?

Или бывают исключения? Дом недостроен, но много труда уже вложено. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена! Ничего не надо сносить и разбирать. Оформляйте собственность без переживаний. Если возникли дополнительные вопросы и нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты. Я полагаю, что дом строится на участке садового товарищества? Желаю удачи! Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Если Вы хотите регистрировать собственность по " дачной амнистии " , то по " дачной амнистии" разрешается оформлять здание высотой не более трёх этажей .. здесь Вы абсолютно правы