Обвиняют в том, что задел чужую машину на парковке

Неделю назад машину поставил на стоянке, при этом когда ставил зацепил ограждение. Следующие два дня машину не брал. Ездил на другой. На шестой день ко мне подходит хозяин другой машины и утверждает, что я якобы зацепил его машину когда порковался, и что он вызвал Милицию или ГБДД (я не понял из его объяснений) и зафиксировал на своей машине повреждения и якобы на моей похожие повреждения. Но я уверен что не задевал ни какую машину, и не помню что бы стояла там какая то машина. Что делать в этой ситуации, ведь я не скрывался, и ни кто не оставил мне даже записки о своих претензиях.
ДТП | тольятти | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А какие у него доказательства? Если бы он обращался, вас бы уже вызвали для составления административного нарушения и выдачи повестки в суд.

Здравствуйте. Автотехническая и химическая экспертизы ответят на вопрос, касался ли ваш автомобиль другого. Иначе набегут к вам с якобы похожими повреждениями ещё хозяев 10 и все будут утверждать, что вы и их зацепили.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте, Вас разводят на деньги, если бы он обратился в полицию, то Вас бы опросили в этот же день в рамках предварительной проверки поступившего сообщения, доказательств=0, поэтому пусть говорит все что хочет, игнор. Всех благ.