Выплата отпускных и увольнение - боюсь не увидеть деньги

Отработал на предприятии полгода, ушёл в отпуск на 44 дня, получается отпуск годовой. Выходить мне 21 июля, а отпускные должны выплатить с 25 по 30. Вот боюсь что если напишу заявление на увольнение то их не увижу, сам уже работаю на другой работе,отпускные черные
Ответы юристов

Добрый день!

Если боитесь напишите завление после получения отпускных тогда 2 недели придётся отработать, если будет уважительной причины увольнения, работодатель обязан уволить в день обращения. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru