Организация не ведет деятельность, но в штате числится 1 человек

Добрый день, организация не ведет свою деятельность, но в штате числится один человек, который находится в декрете от 1,5 до 3 лет. (сейчас ребенку 1 год 8 месяцев), отчисления мы не делаем на работника т.к. счет закрыт. Но работник увольняться не желает. Что мы можем сделать? На меня как учредителя ложатся расходы на зарплату бухгалтеру которая будет сдавать отчеты на этого работника, а это расход из моего кармана.
Ответы юристов
Здравствуйте! Только ликвидировать юрлицо, больше никак. Или разоритесь на штрафах