Самовольное оставление части - что делать чтобы не посадили?

Доброго времени суток

Подскажите, пожалуйста, как быть!

Я служу по контракту, отслужил 2 года, решил уволиться, написал рапорт и не ходил на службу более 4 месяцев.

При этом я периодически созванивался с ком. Батом. Служу в Крыму, а родился в Ростове!

Находясь в Ростове мне звонит ком Бат и говорит что мной интересуется прокуратура, и что мне нужно явиться к ним!

Я приехал в Крым, пришёл в прокуратуру и узнаю что я в розыске уже 4 месяца, там меня под конвой, к дознавателю и потом в часть!

Сейчас нахожусь в расположении бригады!

Завтра еду в ВСО!

Что мне делать что бы меня не посадили?
Военная служба | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Решите вопрос вашей защиты: скажите, что вам необходима помощь адвоката, который обязан оказать профессиональную юридическую помощь, подскажет, какие документы надо собрать, как себя вести, какие показания давать, какие ходатайства заявлять. Более того, адвокат вправе самостоятельно заявлять ходатайства, предоставлять документы и др.
Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго и удачи!