Возврат денег за услуги салона

Добрый день, я купила в спа-центре абонемент, на крупную сумму и они обанкротились (якобы) процедур осталось много. Могу ли я как-то свои деньги вернуть??
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Елена! Отвечу кратко: да, можете, если банкротство проводится в установленном законом порядке. Уточните этот вопрос - пишите мне на адрес:В 2014_jurist@inbox.ru – Вам нужна подробная консультация, постараюсь вам помочь. Кроме того, правоотношения с салоном регулируются Законом "О защите прав потребителей". Буду признательна за отзыв на ответ. Всего доброго!