Может ли моя семья претендовать на улучшение жилищных условий как молодая семья?

Доброго времени суток!

Может ли моя семья претендовать на улучшение жилищных условий как молодая семья? Мне 22 супругу 27 лет, проживаем на данный момент с тещей в однокомнатной квартире (36 кв.м. СПб). Но у нас взята уже ипотека и в скором времени мы должны переехать в отдельную квартиру.

Заранее благодарю за ответ!
Жилищное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Программа молодая семья распространяется только на граждан состоящих на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, либо обладающих основаниями для признания их таковыми.

доброго времени,ДА,но только в том случае,когда у вас на руках будут необходимые документы,подтверждающие ваш статус,а также вы должны стооять на учете в уполномоченном органе именно как нуждающиеся. спасибо.