Должен ли быть открытый доступ в места общего пользования?

Здравствуйте. Меня зовут Инга. У меня есть вопрос который я не могу решить сама. Я проживаю в общежитии, мои соседи по коридору не дают мне спокойно жить. Закрывают от меня места общего пользования (туалет, бытовку) на замки, ключи не дают. Куда за помощью я могу обратиться?
Жилищное право | Тюменская обл с Ярково | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Обращайтесь к участковому

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, заведующему общежитием, управляющую организацию.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! А вы на каком основании проживаете в общежитии? Чтобы понимать кода обращаться вам.