Как быстро я могу получить ВНЖ, меня интересует возможно минимальный срок

Я гражданка Украины, 60 лет, пенсионер, родилась в РСФСР и была гр. СССР, замужем за гражданином РФ, проживающим в г.Кирове в приватизированной квартире. Как быстро я могу получить ВНЖ, меня интересует возможно минимальный срок.

С уважением, Галина Михайловна.
Ответы юристов

Если вы проживали до 1992 года на территории Росии и были зарегестрированы по месту жительства, то есть возможность получения гражданства в упрощенном порядке!

В допролнение к ответу Коллеги:Согласно законодательству РФ лица,чьи родственники на момент 26 12 1991 года постоянно проживали на территории СССР имеют право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке,плюс к этому ценз оседлости для таких людей снижается