Две жалобы в суд: личная и от представителя

Здравствуйте!

Гражданское Дело рассматривалось в районом суде.

У меня был представитель по нотариальной доверенности. (Стандартный пакет полномочий)

Стадия апелляции.

Вопрос: Возможно ли подать две жалобы

Личную и от представителя?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, нельзя. Только одну. Или вторая будет просто дополнением первой

Добрый день. Жалобу можете подать либо Вы, либо представитель Ваш, если есть какие-то дополнения по жалобе ходатайствуйте.

Добрый вечер Александр! Жалоба подаётся только одна. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, Александр! Вы вправе подать личную жалобу отдельно от представителя – ГПК РФ это не запрещает.

Удачи Вам! Если требуется подробная консультация, обращайтесь. Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru