Как добиться перерасчета пени при уплате долга?

Добрый день. Есть муниципальная квартира. За нее был долг большой. Насчитывали пени. В конце июля определили всю сумму вместе с августом, где пени 8% в день. Сказали до 31 августа выплатить, иначе квартира на торги. Нашли деньги к середине августа, но делать перерасчет и вычитать пени за половину августа они не хотят, объясняя это тем, что у них поступил приказ на уплату этой суммы. Как добиться перерасчета?
Ответы юристов
Здравствуйте! Пени 8% в день быть не может. Ничего пока не платите, а нпправьте жалобы в жилинспекцию и прокуратуру.

На торги квартиру никто не выставит без решения суда. И долг могут взыскать тоже только в судебном порядке, при этом только за последние три года и без пени