Какие последствия? Продиктовала по телефону паспортные данные

Здравствуйте. Мне позвонил не знакомый номер и сказали что я оставляла заявку на кредит, назвали мои фио. Когда сказала, что не оставляла, попросили сверить данные паспорта и я без задней мысли им продиктовала. Могут ли теперь быть серьезные последствия? Помогите, пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте! Не будет никаких последствий, не беспокойтесь. Паспортными данными без вашего согласия воспользоваться невозможно

Здравствуйте,

Нет, негативные последствия тут не могут для Вас наступить, так как без Вашей подписи и личного согласия оформить кредит никто не сможет.