Некачественный ремонт планшета, оказавшийся бесполезным

Здравствуйте. Отнесла в ремонт планшет - 1500 отдала. Через 5 дней сломался снова, отнесла второй раз. Через 4 дня опять сломался - отнесла. Прошло 10 дней - бац, опять сломался. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее: В таком случае Вы можете заменить неисправный аппарат на новый или получить свои деньги обратно. Самое главное, чтобы Вы сохранили товарный чек и прочее прилагающееся. Как правило гарантийный срок службы составляет один год, но он может быть и больше, надо посмотреть в гарантийном чеке. Вы, как потребитель, имеете право вернуть этот товар или деньги. Ваше право закреплено как за покупателем в законе "О защите прав потребителей". Подробно ознакомиться со всеми правами вы можете в Законе "О защите прав потребителей" № 234-ФЗ. Последние изменения и дополнения в него были внесены 23 ноября 2009 г. Всех Вам благ и Удачи.