Акт о несчастном случае по пути на работу

Нужен акт о несчастном случае по пути на работу, для добавки к пенсии по инвалидности. Где и как его получить? На работе отвечают мне, что с таким якобы они не сталкивались и разводят руками. Как быть? Спасибо.
Ответы юристов
Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброе утро, Оксана! Напишите мне свою почту и я Вас сейчас же отправлю бланк акта заполненный для образца

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Подробности можете сообщить на мой эл. адрес. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь!