Требование денег за невыполненую работу. Подрядчик собрался в суд

Добрый день. У меня подрядчик выполнил работу по ремонту квартиры не в полном объёме. Но объект сдан с просрочкой на 10 дней и недоделкой.

По договорённости с подрядчиком было принято решение, что им не будет выплачена полная сумма пока не доделают работу.

В данный момент, не установлен полотенцесушитель.

Но подрядчик требует оплатить оставшуюся сумму и собрался решать в судебном порядке.

Что мне с этим делать? Настаивать на своём, что-бы доделали работу и только потом оплачивать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Собрался, так пусть идёт. Только он не получит полную сумму в связи с недоделками. Настаивайте на своём. Желательно письменно в его адрес.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.