Могу ли я сейчас вернуть часть положенной мне квартиры?

Здравствуйте. Моя сестра приватизировала на себя квартиру и в дальнейшем ее разменяла, все это происходило без моего ведома. Могу ли я сейчас вернуть часть положенной мне квартиры?
Ответы юристов

Добрый день! Да возможно сделку признать недействительной если Ваши права нарушены, только в судебном порядке.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании сделки не действительной и применении последствий недействительной сделки.

Ответчиками будут Ваша сестра и новые хозяева квартиры. Кто они можно узнать, заказав выписку из ЕГРН в МФЦ "Мои документы"