Может ли суд признать приватизацию недействительной?

Здравствуйте! В начале 2011 года я получил квартиру как сирота, вскоре моя супруга (теперь уже бывшая, забеременела), мы расписались, родился сын в ноябре 2011. В августе 2012 ее мать отдала документы на приватизацию квартиры на меня, ребенка, и жену, которую я получил. В феврале я забрал готовые документы и мне сказали что не могут приватизировать квартиру в равных долях на 3. Они об этом знали. В феврале 2015 года, я ушел из семьи и в марте этого же года сделал дарственную квартиры на ребенка. В январе 2017 года мне рассказали, что этот ребенок не мой и я сразу же подал иск в суд о назначении ДНК, жена подала на развод. Суд назначил экспертизу и по результатам днк подтвердилось, что ребенок не мой. Ранее я об этом не знал и даже не догадывался. После результатов я подал иск о признании договора дарения недействительным, так как они обманным путем ввели меня в заблуждение, сейчас длятся суды. Бывшая жена подала встречный иск о признании приватизации недействительной, что я не сделал приватизацию в равных долях и заявила требования о том, чтобы квартиру сделали в равных долях на троих. Судебных по поводу приватизации еще не было. Может ли суд признать приватизацию недействительной и вообще придется ли мне приватизировать на них, ведь она уже не жена и ребенок не мой, но они до сих пор прописаны в квартире и проживают в ней. Большое спасибо за помощь.
Ответы юристов
Здравствуйте! Право на приватизацию никак не связано с родственными связями, важна только прописка. Исходите из этого

Здравствуйте, уважаемый Виктор! Чтобы подробно и правильно ответить на ваши вопросы, хотелось бы ознакомиться с заявленным Вами иском о признании недействительным договора дарения и встречным иском бывшей жены, а также договором приватизации.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru