На каком расстоянии от забора могу построить хоз. постройки для мелкой птицы?

Меня зовут Сергей, у меня такой вопрос. Мы живем в частном секторе, от нашего дома до забора нашего соседа 25 метров. От забора до его дома 4 метра. Вопрос: на каком расстоянии от забора я имею право построить хоз. постройки для мелкой птицы. г.Астрахань. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Хозяйственные постройки устанавливаются на расстоянии до границы соседнего земельного участка не менее 1 метра. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru