Отказ от полученного участка земли для многодетных

Добрый день. Получили участок земли как многодетная семья, весной собираемся уезжать насовсем из этого региона. Могу ли я вернуть (отказаться) обратно город этот участок земли?
Ответы юристов

Добрый день!

Можете отказаться в пользу муниципального образования город. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте!

Да вы можете отказаться от участка в сответствии и по правилам, предусмотренным ст.53 ЗК РФ, однако, правом на получение другого земельного участка в другом регионе или районе воспользоваться Вы уже не сможете.