Нарушениие технологии производства (плохо покрашен автомобиль) - что делать?

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: автомобилю год, на кузове появились следы ржавчины, подскажите что делать, машина на гарантии. Где следы ржавчины видно, что кузов не был обработан грунтовым слоем, а краска нанесена на металл.
Ответы юристов

Пишите претензию на завод изготовитель или в автосалон по месту покупки автомобиля.Могу оказать помощь в составлении претензии пишите 3alena3823@mail.ru