Ограничение регистрационных действий на автомобиль в другом регионе

Добрый день! Помогите, пожалуйста, сегодня проверил по вин коду свой автомобиль, а там стоит ограничение регистрационных действий и поставлено оно 15.03.2017 в г.Казань за неуплату налогов в районе 3200Р, хотя автомобиль с 23.11.16 зарегистрирован в Самарской области. Как быть в этой ситуации? У автомобиля 3 собственника всего было, куплен за наличный расчет у физ лица
Ответы юристов

Свяжитесь с приставом исполнителем г.Казани, сейчас все данные можно найти в интернете. Если они не снимут ограничения то , подаете исковое заявление в суд о снятие ограничений с авто т.к. вы его приобрели раньше, чем наложены ограничения. Требуется поомщь пишите.

Здравствуйте, исковое в суд подавать не нужно, свяжитесь со мной, очень распространенная ситуация, надо будет связаться с Казанским ФССП.