Есть вероятность что мне откажут в гражданстве РФ?

Я сдала документы на временное проживание, а у меня есть погашенное дело в суде с применением сторон. Скажите пожалуйста, есть вероятность что мне откажут или потом не дадут гражданство?
Ответы юристов

Как понять- погашенное дело в суде? Суд же не признал вас виновыным и не назначил наказание?

Добрый вечер!

Дело же закрыли в результате примирения сторон. Такая информация никак не попадет в УФМС. Так что Вам не очем беспокоиться, и Вам не должны отказать в гражданстве.

И сами поменьше распространяйтесь о данном проишествии.

Всего доброго.

Судебное разбирательство, если оно не касается уголовного наказания, ни как не влияет на получение РВП, тем более что дело закрыли согласно мирового соглашения. Поэтому никаких опсений нет.