Правомерно ли отключение электричества в СНТ?

Здравствуйте, вопрос следующего характера, проживаю на постоянной основе в СНТ, дача находится в ипотеке, с стороны финансовой никакой задолжности перед СНТ не имею, единственно не выполнен пункт договора по выносу счётчика на улицу. Председатель борющийся с неплательщиками территориально находящимся перед нашей дачей, собрала общее собрание на котором якобы было решено отключение полностью квадрат. Протокол данного собрания председатель не предъявляет ссылаясь, что оно у секретаря. Правомерно ли данное отключение? А так же каким способом можно отстоять свои права на электричество в своём доме?
Ответы юристов

Пробуйте отдельно и напрямую заключать договор энергоснабжения ,как собственник садового дома , с электросетевой организацией ... тогда не будете зависимы вообще ни от каких решений общих собраний ..: