Освободившись из млс заменой на ограничение свободы после вынесения постановления суда до вступления в законную силу 10 дней находился в колонии,которые небыли включены в общий срок

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: 14.10.15г. я был осужден к 2 годам лишения свободы. 28.03.17 постановлением суда неотбытая часть была заменена на 6мес. 15 дней ограничения ,освобожден же был 8.04.17г. с вступлением в законную силу . 10 дней отбытых с момента вынесения постановления до законки небыли включены в общий срок, по этому конец срока был продлен на этот период. Далее 30.08.17 недогуляную часть наказания за нарушения была заменена лишением свободы, 10 же неучтеных дней отбытых мной в колонии небыли включены в срок. Вопрос - это законно?
Ответы юристов

Добрый день!

Нет, это не законно обратитесь в прокуратуру с жалобой. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru