Шумные соседи, полиция не приезжает. Куда обращаться?

Добрый день. У нас соседи по квартире иногда не дают спать по ночам, громко шумят, устраивают гулянки с алкоголем. Мы вызвали полицию, но никто не приехал. Подскажите куда лучше обратиться, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет других вариантов, кроме как регулярно звонить в полицию и обжаловать их невыезд.

Можете также вызвать представителей управляющей компании и составить акт о нарушении тишины, протом с ним - также в полицию или в суд с иском о взыскании ущерба

Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию и требуйте талон о его регистрации (это будет доказательством для суда)В или обращайтесь к прокурору о проведении прокурорской проверки по факту бездействия полиции.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru