Восстановление документов на муниципальное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать и что можно сделать в моей ситуации. В 83 году мама прабабушка и я въехали в квартиру находящуюся в муниципальной собственности. Ответственным квартиросьемщиком была прабабушка но никаких вообще документов не сохранилось, ни ордера ни другого документа какого то а в 86 году прабабушка умерла. В квартире находящейся в доме барачного типа мы проживали до 93 года, после этого в ней случился пожар и с тех пор там никто не проживает, коммунальные услуги не оплачиваем(но судя по отсутствию выставляемых счетов их и не начисляют). Остальные квартиры в доме(их 4) используются жильцами по назначению. Пустует после пожара только наша. В 2011 у меня родился сын и я его в ПВС прописала по месту жительства матери т.е в эту квартиру. Сейчас мы хотим сделать там ремонт и жить но не знаем с чего начать восстановление документов. Их нет совсем, даже домовой книги, единственное что мне дали в ТСЖ это карточку прописки когда я меняла паспорт и прописывала ребенка. Еще я боюсь что нас могли теоретически выписать по суду и лишить прав проживания в квартире но как узнать не случилось ли этого? PИли уже после ремонта за то что коммунальные не оплачивали много лет выселят что будет еще обиднее. Буду благодарна за подсказку - с чего начать и как действовать в данной ситуации. Заранее спасибо..
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Начните с запроса выписки Росреестра на данную квартиру (ее можно заказать в МФЦ). Содержащаяся в ней информация позволит определить порядок ваших действий. Конечно, не могу не сказать: без судебного разбирательства обойтись вряд ли удастся. Получите выписку - присылайте для анализа. Желаю удачи и всех благ! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru