Не потеряю ли я квартиру специализированного фонда?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не потеряю ли я квартиру специализированного фонда, предоставленную по договору социального найма детям-сиротам, если в период договора(5 лет)вышла замуж и мы с мужем купим совместно квартиру? Являюсь сиротой. Заключила договор в декабре 2017.
Жилищное право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Нет, не потеряете. Не выписывайтесь из нее. Более того: после пяти лет Вы вправе ее приватизировать – помните об этом!
Всех благ! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru