Правомерно ли обязывают оставить в моей квартире проводку соседа?

В квартиру гостиничного типа решили (ранее общежитие) поменять проводку поверх (натяжной потолок) и поставить счетчик наемным электриком. Правомерно ли управляющей компании (ЖКХ) оставлять в моей квартире запараллеленые провода от соседней комнаты (у которых нет счетчика и старая проводка со времен постройки общежития), обясняя тем, что так строилось общежитие и таков был проект ранее.
Ответы юристов

Добрый день! Полагаю, что тут возможно нарушение. Поскольку если запаралелины то они будут пользоваться электричеством от вашей квартиры и вы будете платить за них и они будут платить за себя - двойная оплата...

Здравствуйте, Оксана

Считаю решение Управляющей компании незаконно, поэтому следует писать жалобу в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.