Возврат сложно технического товара (наручные кварцевые часы)

Здравствуйте! Я совершила покупку 31 июля, наручные кварцевые часы, примерно через месяц они стали отставать , а когда и вовсе вставать на месте, часы в процессе носки не подвергались никаким повреждениям. Я обратилась в магазин так как часы на гарантии, с просьбой устранить проблему, устно меня уверили, что дело в батарейке, заполнив заявление я сдала часы. Через две недели я их забрала, мне сказали, что проблема была в батарейке, Ее заменили. Я подписала что все устраивает и забрала часы. Через сутки я заметила что часы стоят. Потом опять заработали, но отстают на 15 минут, ещё через сутки часы остановились снова... Вопрос, имею ли я право отказаться от ремонта? И получить обмен или возврат денег?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если товар ненадлежащего качества, то можете сдать, отремонтировать, обменять и т.д.