Наложили арест на счета в банке по долгам адреса бывшей прописки

Здравствуйте. 7 лет назад переехал с г. Улан-Удэ в г Иркутск. В прошлом году поменял место постоянной прописки. Несмотря на это судебные приставы наложили арест на счета в банке по долгам адреса бывшей прописки. Никаких долей там у меня нет. Как быть, подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо лично обратиться к судебному приставу, либо направить письменное заявление на имя начальника отдела – старшего судебного пристава-исполнителя с требованием о снятии ареста со счета. В случае отказа - обращаться в суд.