Хотим продать землю купленную на мат. капитал

Хотим продать землю купленную на мат. капитал, обратились в агентство, мы покупали землю за 175 тыс, агентство предлагает нам 40 тыс, так как типа надо обойти проверки и прокуратуру, подскажите что делать
Ответы юристов

Мне вообще непонятно , если честно , пусть тогда коллеги меня поправят , если что , буду признательна ... каким образом вообще можно использовать материнский капитал на покупку именно просто земельного участка ? Может на строительство мат капитал был выдан ?

Автор вопроса, вы, что то путаете. Материнский капитал дается на приобретение квартиры или дома, ну ни как не земельного участка. Скорее всего у вас областной или краевой капитал за третье ребенка? Если так, то вы можете продать данный зхемельный участок. В агенство не ходить и послать их лесом полем, если земельный участок на ваше имя даете объявление и сами продаете без посредников. А, если зем.участок на детях, то без органов опеки не продадите и агнетсво не поможет.