Как сделать повторную экспертизу?

В суд были предъявлен документ с рукописными записями (ответчиком). После суда нашлось письмо написанное им же. Подаю заявление в полицию о подделке документов в суд. И тут же полиция выдает постановление, где указывает, что проведена экспертиза №223 в результате - почерк не ответчика. Писал не он. Я им предоставляла копию письма. Может ли полиция заказать экспертизу идентичности почерка копии письма с адресом ответчика и копии документа поданного в суд? Я же провела собственную экспертизу - почерк его 100%. Как добиться повторной экспертизы, и справедливости?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Полиция может назначить повторную почерковедческую экспертизу как полиции по вашему ходатайству. При этом все действия (бездействие) полиции Вы вправе обжаловать прокурору или в суд. Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru