Израиль

Регистрация по месту временного пребывания для лиц, постоянно проживающих за границей

Здравствуйте!

Я постоянно проживаю в Израиле с 2009 года, являюсь гражданкой этой страны. Российское гражданство также имеется, а регистрацию я отменила несколько лет назад. Если я в России бываю редко (1-2 раза в год) и длительность моих визитов редко превышают 2 недели, нужно ли мне по приезду в Россию оформлять регистрацию по месту временного пребывания?

Заранее благодарна.

Лера
Ответы юристов

Здравствуйте, Лера!

Нет, гражданам РФ не требуется получать РВП. Оно действует только для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Лера (01.11.2017 в 16:41:15)
Спасибо большое за ответ!