Исковое заявление об истребовании имущества.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, идет судебное дело. Колхоз построил сельский клуб по разрешению на строительство культурно-бытовых и общественных зданий в 1969-1970 гг. затем в 1971 году передал на баланс это здание сельскому Совету. Это здание уже администрация в 2007 году перевела его в жилое помещение и разрешила приватизацию, все документы были оформлены. Теперь колхоз претендует на этот дом. Имеет ли право? И что делать тем кто приватизировал?
Ответы юристов

Добрый день.

Невозможно ответить на Ваш вопрос не видя исковое заявлние. Пришлите мне его, постараюсь помочь Вам.

Добрый день. Не совсем понятно на что ссылается Колхоз?

На сколько я знаю КолХОЗЫ уже давно прекратили свое существование и как юридические лица давно были ликвидированы из реестра.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением, а так же с представленными документами.

Аноним (09.11.2017 в 11:04:40)
Фото копии искового заявления

Здравствуйте. Направьте, если хотите, исковое заявление на мою электронку. Надо ознакомиться с позицией колхоза и выработать в вашу защиту.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Необходимо изучить документы по передаче имущества от колхоза к сельскому совету, если такие документы имеются, сельсовет распорядился имуществом правомерно. Колхоз в такой ситуации ничего не добьётся, но только при наличии документов по передачи недвижимости. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Посмотрела я документы сроки исковой давности истекли. Требуется помощь пишите на почту