Образовательная деятельность (школа тренеров) - что для этого нужно?

Добрый день. Я владею фитнес клубом, у меня ИП, хочу на базе клуба открыть школу тренеров, с вручением сертификатов, что для этого необходимо?!
Ответы юристов

Добрый день Екатерина. Вам для этого необходимо просто добавить в свой ИП соответствующий ОКВЭД.

Данная деятельность не подлежит лицензированию, аккредитации и не является преподавательской с выдачей дипломов гос. образца.

Здравствуйте,

Вам надо внести изменения в ЕГРИП в части добавления нового вида экономической деятельности (соответсвтующий код ОКВЭД).

Добрый день, Екатерина! Вам нужно заполнить заявление формы Р24001, где нужно указать дополнителный вид деятельности по ОКВЭД. Новый код вида деятельности 85.41.1 "Образование в области спорта и отдыха", и подать это заявление в ту налоговую инспекцию, которая Вас регистрировала как ИП. Все страницы заполнять не нужно. Если нужна помощь - пишите мне на емайл, помогу.

Удачи и творческих успехов! Буду признательна за положительный отзыв.