У покупателя авто возникли проблемы с регистрацией, он требует вернуть деньги, но их уже нет

Продал автомобиль по договору купли продажи сумма 60 000 рублей автомобиль Фольксваген пассат 1991г. Покупатель приехал посмотрел автомобиль, его все устроило. Оформили ДКП, он забрал машину. При переоформлении возникла проблема вызвали наряд забрали машину завели дело (наверное у них так сейчас принято) в этот же день вернули машину дали направление сказали сделать экспертизу и будет всё хорошо. Покупатель сделал экспертизу, ему сказали отправят в тот отдел, при отправке естественно экспертиза потерялась. Они говорят типа выход такой пройти ещё раз. На экспертизу отправили потому что производился кузовной ремонт и инспектору что-то не понравилось, он сказал я не специалист. Хотя там все норм и следователи сказали типа зачем он так сделал? Покупатель говорит мне типа это надоело забирай машину возвращай деньги. Я его конечно понимаю, но денег у меня уже нет, да и не знал я что так будет. Что делать?
Ответы юристов
Ничего не делать. Вашей вины тут нет, Вы добросовестно выполнили условия сделки, автомобиль чист. Вы же не виноваты, что инспектору что то не понравилось и результаты экспертизы пропали не по Вашей вине.

А покупатель пусть требует выдать экспертизу по новой (у них второй экземпляр должен быть) или бесплатно повторную провести. Заодно может попросить показать документы, подтверждающие отправку заключения. Если есть какая то вина экспертной организации(может, и не отправляли ничего или адресине тот указали), ещё и компенсацию у них потребовать.