Ребёнка признали гражданином Украины. Что делать?

Вот Вы пишете если не предоставляет гражданство,вторая сторона, в комментариях к подобным случаям. В данном случае Украина, предоставила. УФМС сделал запрос и пришёл ответ, что наш сын хохол. Родился он на территории РФ, имеет св. о рождении РФ. А на момент его рождения мы уже отказались от Украинского гражданства. Но ещё были гражданами Украины. Как в такой ситуации быть?
Ответы юристов

Если оба родителя являются иностранными гражданами, то гражданство ребенка, такое же как и у родителей. Поскольку Вы еще были на момент рождения гражданами украины.

Если б Вы не предоставили гражданство, то тогда да, можно сказать, что он россиянин, а в данном случае Вы без гражданства и сын хохол.

Подробные консультации платноВ В 5525242@bk.ru