Банковскую карту матери арестовали и сняли деньги. Ждёт ли меня та же учесть?

Я несовершеннолетний.

Я прописан в неприватизированной квартире с долгом за коммунальные услуги. Банковскую карту матери арестовали и сняли деньги. Ждёт ли меня та же учесть?
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Один и тот же долг, который подлежит взысканию на основании судебного акта, не может взыскиваться с разных лиц: в исполнительном листе указан должник. Если что-то незаконное произойдет, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Если имеется на руках судебный акт, можете прислать для анализа, чтобы исключить ваше беспоеойство. Желаю удачи и всех благ!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru