Могу ли я отозвать свое заявление об увольнении?

Здравствуйте.

Если был нарушен трудовой договор (прогул) и руководитель попросил написать заявление по собственному желанию, причем срок отработки дал месяц, а не 2 недели. Могу ли я отозвать свое заявление?
Ответы юристов

Добрый вечер. Да без условно можете пока данное заявление не утвердили. Потом отзывать будет значительно сложнее.

Здравствуйте! Да можете, настоящему Трудовому договору предусмотренно Трудовое соглашение если он не был составлен отработка может протикать максимум 5-10 дней. Так как не соблюдены все условия!

Всего вам наилучшего!

С уважением Петров Андрей Алексепевич.