Миграционный вопрос об выдворении из рф, апелляция

Вопрос об написании апелляционной жалобы на решение суда об выдворении из рф гражданского мужа на 5 лет и штраф 2000 за просрочки регистрации. Я гражданка рф, беременная, брак официально не зарегестрирован. На что я могу опираться при составлении жалобы?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Жалобу на решение суда должен подавать муж. При составлении жалобы следует опираться на закон, которым опровергаются доводы судебного акта и который нарушил суд при вынесении решения о выдворении мужа из РФ. Чтобы определить нарушения суда, юрист должен ознакомиться с содержанием судебного акта.
При этом поясняю: на период обжалования и до вынесения решения вышестоящим судом муж вправе находиться в РФ.В В В
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация и помощь в составлении юридически грамотной жалобы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Автор темы у вашего мужа 10 дней для подачи жалобу. Скиньте мне на почту постановление суда я посомтрю, что у вас.