Мать грозится забрать у меня ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 26 лет, у меня есть дочь от первого брака (6 лет). С момента рождения мы проживали у моей матери, в ее трехкомнатной квартире! спустя 2 года я развелась и продолжала жить у мамы! Но вот сейчас я встретила мужчину и переезжаю к нему с ребенком! Моя мать грозится пойти в органы опеки, чтобы ребенка вернули ей, из-за того что мы переезжаем из трехкомнатной квартиры в однокомнатную, и то что мой молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности! Скажите, пожалуйста, чем мне это грозит, и будут ли собирать о нем какую-то информацию? Спасибо
Ответы юристов

Автор темы, ваша мама......................... Спокойно переезжайте. Нет оснований забрать у вас ребенка.