Как поменять паспорт чтобы при подаче документов на вид на жительство не было проблем?

Здравствуйте! Я гражданка Грузии, год назад вышла замуж за гражданина Украины, у меня в паспорте грамматическая ошибка. Хочу поменять паспорт, как мне поступить чтоб при подаче документов на вид на жительство не было проблем? Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос потребуется информация:

- в каких документах, помимо паспорта, данная грамматическая ошибка отражена?

- где вы в настоящее время проживаете?

После ответов на эти вопросы я попробую подготовить для Вас правовую позицию.