Дети собственники недвижимости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас есть квартира площадью 82 кв.м собственники этого жилья я, муж и трое наших не совершеннолетних детей. Также у нас в собственности есть дом 26 кв.м, там собственники я, муж и двое наших детей, на тот момент у нас было двое. Сами мы проживаем в доме, мы его достроили, сейчас его площадь 103 кв.м, но пока документы не оформляли на увеличение площади. В данный момент мы хотим продать квартиру, так как она стоит пустая, мы только платим за неё коммунальные услуги. На каких условиях мы имеем право продать данную жилплощадь? Заранее благодарны.
Ответы юристов
Здравствуйте, на продажу долей несовершеннолетних необходимо получить разрешение органов опеки. Они его дадут если детям либо будет выделена доля в ином жилом помещении не меньше по площади, чем была ранее. Либо денежные средства от продажи должны быть положены на их счет.