Как найти доверенное лицо за границей для вступления в наследство?

У меня умер родственник, оставил дом и землю в Украине. Мне туда никак не выехать. Как можно сделать, чтобы найти там доверенное лицо и чтобы он там делал дела какие ему скажут??
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Васюл! Если нет родственников или лица, которому можете доверять, то Вы можете обратиться к юристу (адвокату), которому выдадите доверенность на право оформления Ваших наследсттвенных прав. В доверенности следует четко прописать действия представителя, которые Вы ему поручаете. Доверенность можно оформить на имя юриста в украинском консульстве или у нотариуса по месту нахождения в России. Поэтому советую обратиться к нотариусу, который сможе подсказать, как правильно это сделать. К тому же, полагаю, найдутся юристы и в России, которые занимаются такой категорией дел в Украине.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru