У навигатора сломалась телевизионная антена - гарантийный ли случай?

На навигаторе, у которого есть функция телевизор, сломалась антенна! Она отломилась у самого основания. Является ли этот случай гарантийным? Фотографии гарантийного талона прилагаются.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Если Вы пользовались с навигатором с той тщательностью и осторожностью как предусматривает гарантийный талон, пишите претензию с требованием о возврате денеженых средств или замены товара на аналогичный.

сам сломал - сам виноват. гарантийного случая не будет