Отказ в рекламе заказчику

Добрый день! На нашем телеканале заказчик хочет разместить рекламу о возможности размещение рекламы на своих площадках (суть:подайте рекламу на наших экранах-это эффективно). Подскажите, как со стороны закона я могу ему отказать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Могли бы Вы уточнить, кем является заказчик (физ. лицо, ИП, ООО или другое) и прислать объявление вашего телеканала о размещении рекламы? Это важно для ответа на Ваш вопрос.

При этом поясняю, что по своей сути объявление вашего телеканала о размещении рекламы является публичной офертой, поэтому отказ следует обосновать законодательно.

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru