Пришла пеня за налог который был вовремя уплачен, имеется чек

Добрый день, прошу помочь в таком вопросе. В марте 2011г. я подарила свою часть в приватизированной квартире маме (оформила дарственную). Квартира находится в Воронежской обл, я из неё выписана, так как проживаю в настоящее время и прописана в Южно-Сахалинске, Сахалинской обл. В мае мне пришел налог на имущество, я так понимаю на подаренную часть. Я его уплатила до назначенного срока, платила на Сахалине, чек имеется. В апреле 2012г. мне пришла пеня связанная с этим налогом и предложение её уплатить. Пока родители будут узнавать в чем там дело и почему пришла пеня у меня выйдет срок её оплаты, чем, в моей ситуации мне это грозит?
Налоговые вопросы | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
зайдите на сайт налоговой, там можно посмотреть свои долги и за что они есть. Может быть они не получили Ваш чек. Можно подготовить письмо в электронном виде и скинуть им через их же сайт с копией чека. Может, у вас ошибка в реквизитах. В любом случае, надо разбираться.